Добрый вечер, что происходит в личной жизни мужчины? Что ждёт? Спасибо 🙏 - вопрос №5054429

Александр 3.9.85
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У него есть любимая девушка, судьбоносные события сейчас происходят в его жизни.
Возможно у девушки ещё есть мужчина, другой, и этот мужчина готов побороться с соперником. Будет обдумывать всю ситуацию, погружён в себя, вынашивать, простраивать планы. Общение, приятного характера, будет присутствовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.