Добрый день всем! Уважаемые Маги, скажите пожалуйста, как понять есть ли наследственный экзотерический дар ? Хочу отливать свинцом своих близких и тех, кому это нужно. Чувствую, что могу, есть - вопрос №5054456

желание помочь, но не знаю нужно ли для такого ритуала разрешение, благословение или открытие от сильных наставников. Спасибо за любые ответы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужна хорошая защита, у Вас ее нет
Деревенские бабушки ни у кого разрешения не спрашивали. Если чувствуете, что можете, считайте, что Вы получили разрешение свыше.
Можете — делайте. Защиты на себя, дом, животных, близких, если с чужими будете работать ставьте от перехвата, а то можно не по детски отхватить! И что уж так сразу — свинцом! Вы с людей всю энергетику сдерете! Начинайте с обычного воска, а свинец используется только в особо тяжелых случаях, это практически не нужно.