Добрый вечер, уважаемые эксперты! Будет ли у меня смена работы весной? Ирина, 05.10.78. - вопрос №5054471

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях у вас зарабатывать больше и думаете о смене работе в которой у вас мало опыта. В ближайшем будущем вы будете пытаться разобраться в себе и своих проблемах, которые решаться не в вашу пользу но решаться. И вы скорее всего поменяете свою работу у вас будут приятные эмоции и вам будет привычно и комфортно вы будете хотеть возвращаться на работу снова и снова. Но начальник будет строгий и жесткий  будет требовать выполненную работу прямолинейный.
Всего вам наилучшего с Уважением Mystik Taro