Непрерывная случайная величина задана своей функцией распределения. Найти математическое ожидание, дисперсию и среднее квадратическое отклонение этой случайной величины. Построить графики функции и - вопрос №5054518

плотности распределения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неверно указаны промежутки функции распределения. Или должно быть 1<x<=3 и x>3, или должно быть 1<x<=e и x>e. Решение для значения 3
изображение из вопросаизображение из вопроса