Добрый вечер. Александра 06.03.1977 прожила 12 лет в гражданском браке с Романом 26.03.1980. Недавно ушла от него есть сын. Пишет сообщения с угрозами. Стоит ли мне опасаться его? Что будет дальше - вопрос №5054536

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Угрозы-от собственного бессилия. Кто он теперь? Никто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой много не сделает но кровь попортит вам
Здравствуйте Александра. Вам конечно же стоит его опасаться, будьте осторожны. Но с помощью ритуала можно Вас полностью закрыть от него и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA