😔❤Странным может показаться вопрос,но для меня важен. У меня есть родинка под носом..Я очень комплексую ,замазываю на всех фотографиях ,прячу от всех закрываюсь. ОТ этого зависит моя не - вопрос №5054552

уверенность.И когда я хочу записаться к врачу по поводу удаления, меня что то как будто отталкивает и я закрываю сайт, стираю сообщение. Мне нужен краткий ответ, стоит ли её удалять? или же это моя особенность Анастасия 26.05.2003
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, это Ваша особенность! А родинки лучше не трогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Ничего случайного не бывает.

@ SOFIA CHERNAYA