Моя дочь, ей 5 лет, второй год занимается хореографией в студии Задумка. Есть ли вероятность что ее примут в школу 41,где учатся дети из этой студии, и продолжит дальше там заниматься петь или - вопрос №5054585

танцевать? Стоит ли нам стремится попасть в эту школу? Анна 3.07.2017 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

и вероятность есть, и шансы- если позаботитесь заранее как повлиять ритуалом

Елена