Дата рождения 08.11.1984 ,зовут Юлия , есть ли шанс возвращения первого бывшего мужа год рождения 16.12.1984 а если нет то встречу ли я еще такую чистую и крепкую для меня любовь как когда то была с - вопрос №5054598

ним?,
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть
Бывший, конечно же, не вернется, о нем вообще не стоит думать, а новую любовь встретите такую, какую и ищете.
Закрыт шанс