Здравствуйте мой муж нервных очень помогите пожалуйста что делать надо и мало спит ночью Дата рождения: 04.12.1988 - вопрос №5054744

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вам можно помочь выберите эксперта
Надо начать с диагностики его по фото, а лучше вас вместе.
Здравствуйте!  Оттого и нервный, потому что мало спит… Ему в первую очередь, необходимо нормализовать сон… Есть много, в аптеках,  видов снотворного (без привыкания), в том числе и успокаивающих средств. Если уж совсем плохо — то только к врачу. Нервную систему нельзя запускать.