Дети приснились маленькими - вопрос №5054760

Сегодня приснились и дочь и сын маленькими (чуть ли не младенцами). При чем дочь сказала, давай переедем в москву, купили билеты, и вот едем в автобусе, я на сиденье еду впереди, оглянулась назад а там как будто какая то будка, в которой лежит мой маленький сын, а вокруг лавки, на которых пьяные мужики… дочь особо уже не видела. перед выходом с автобуса, я попросила подождать водителя, чтобы я пробралась назад и забрала сына, передав и оплату за проезд, в итоге эти пьяные мужики били моего сына… по итогу я вышла с автобуса, а он поехал дальше с моим сыном… к чему данное сновидение, уважаемые эксперты?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Быть битым — к благополучию… Кто-то «бьется», к Вашему сыну, и ищет подходящего случая, чтобы с ним, пообщаться и, о чем-то, важном, поговорить. Добрых Снов!
Доброе утро. Сон не о ваших детях, сон о новых мыслях у вас в голове, новых идеях. Скорее всего у вас будут позитивные перемены которые касаются именно вашей жизни, возможно идея о новой работе, или о новом деле. Тут ещё может быть какая-то покупка или поездка
Добрый день! Этот сон означает вам, что ваши «большие» планы станут меньше. Любые планы увеличить свое материальное положение не смогут реализироваться. Пьяные мужики в конце автобуса — это сложности и обременения у вашего сына, скандальные отношения. Поэтому всей семье не получится двигаться в одном направлении.
Спокойных снов!