Муж. - вопрос №505479

Мой муж бросит любовницу. Наладятся ли наши отношения. Сергей 20.05.1990 Снежана 18.09.1990

Ответы

Добрый день!

Сейчас ситуация в семье сложная, вы уже сами устали от этой обстановки, вами ваша семейная жизнь воспринимается как тяжелый труд. Но не опускайте руки. Пройдет некоторое время и отношения ваши могут наладится, если вы приложите усилия.  Не исключено, что вы в перспективе даже будете подумывать о ребенке.

Теропения вам и мудрости!

вы два раза задали один и тот же вопрос… я во второй теме ответил, а сейчас вам погадаю на ваш вопрос — может и в нем тоже прозвучит сокровенная истина для вас: В настоящее вpемя Ваше поведение должно быть подчеpкнуто вежливым, дpужелюбным и сдеpжанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Пpоизойдет неожиданное событие, котоpые доставит Вам большую pадость. Для флиpта вpемя не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хоpошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно остоpожны. Это пеpиод, когда пpетензии к жизни следует снизить до минимума.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

К сожалению, сам он ее никогда не бросит. Или бросит в далеком будущем. Но ему можно и нужно помочь сделать этот шаг — и тогда все нормализуется

Любовный треугольник. Ему там неплохо. Но, совесть мучает. не может он принять решение. Но,  при определенных усилиях           с Вашей стороны, ситуацию можно повернуть. Отношения в перспективе неожиданно изменятся. Нужно набряться терпения

Удачи Вам и любви

Здравствуйте, Снежанна! У вас есть шанс наладить отношения с мужем, нужно перессмотреть свое поведение и можно провести работу на гармонизациюю отношений.