Где лежит Настино 27.11.94 кольцо спаси и сохрани? Не могу найти, оно дома? В вазочке нет, может племяшка взяла Алиса? - вопрос №5054830

2 ответа

Ответы

чтоб была именно кража ответ нет и потери тоже идёт как женская линия родства взято поносить но не украсть
Такие обереги не снимаются, онт=и теряют силу. Потому и ушло. Может, еще найдется, но знак свыше нужно услышать.