К чему снится что к ногам присосалась много пиявок и я их достаю (разного размера) в итоге достала всех Дата рождения: 07.10.1988 - вопрос №5054854

2 ответа

Ответы

Здравствуйте этот сон говорит в двух направлениях, опека над детьми и с ними много будет суеты. Либо к вам привяжутся люди которые будут надоедливыми изнурять вас и вам будут навешивать свои проблемы. Что то одно из двух.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает опасность, от группы, каких-то, недобрых людей. Остерегайтесь обмана или мошенничества. Добрых Снов!