Доброго дня! У меня такая проблема, запустил свое дело, начиналось хорошо, но приходится постоянно переезжать с места на место, как только сменим место, все хорошо идёт и выручка, но через небольшой - вопрос №5054918

промежуток все идёт вниз, выручка падает( и так в любом деле, что бы я ни начал, уже перезапускали 3 раза. Накопились и копятся долги, в семье все рушится. Будто кто-то закрыл все дороги( помогите, что делать, как выбраться из этого
2 ответа
зависть кто-то все вам испортил  чистка нужна негатив
На бизнес необходимо ставить защиту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.