Здравствуйте, в приюте понравилась собака , иногда приезжаю к ней, гуляю. Очень мне нравится, но живу пока что с мамой, а она против собаки. Получится ли уговорить маму забрать собаку в этом году? - вопрос №5054920

2 ответа

Ответы

вы сможете это сделать ответ карт оракул расклад карт на желания даёт вам положительный ответ.так же дам вам один совет перед тем как идти по делу к примеру на выгул собаки возьмите нитку любого цвета но только не тёмного см 5  не более завяжите её на узелок и скажите на узел слова как этот узелок завязан так и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать какое дело потом положить её за порог двери и идти по делу
Здравствуйте!  Не получится… Мама, не даст своего согласия. Но, у этого пёсика, в этом году… будет новый хозяин. Показан пожилой одинокий мужчина. Собака и станет ему верным другом… Если в Вашем окружении есть такие знакомые — поспособствуйте… Удачи Вам!