Моей маме приснилось что научилась плавать и превратилась в русалку и далеко уплыла Подскажите что означает этот сон - вопрос №5054928

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в решении какой-то проблемы, у мамы, откроется «второе дыхание» (появятся и силы и возможности). Если вода была чистой, то, сон означает окончание каких-то тревог и переживаний. Добрых Снов!
Выйдете удачно замуж и уедете семьей далеко на ПМЖ.