Найду ли работу в ближайшие 2-3 месяца? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5054996

Я надеюсь, что поправлю свое здоровье.
Скажите февраль-апрель устроюсь ли на работу?
Думала насчёт турфирмы не знаю возьмут или будет другая сфера?

Лучший ответ по мнению автора

Поправите. Именно в этом ключе и надо думать. Вы очень впечатлительны. Все поправимо, и нет ничего из того, что должно отражаться на Вашем негативном настроении. Работу найдете. Именно она и выведет Вас из ступора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо именно решить вопрос по здоровью а работу найдёте не куда не денется и то что по финансам будет стабильность