У неё все будет хорошо? Помогите, пожалуйста. - вопрос №5055106

Доброго утра, дорогие эксперты-Ясновидящие. У девушки Виктории все будет хорошо? Станет сильной? А то она нервничала, переживала и плохо спада. Их-за злых женщин, которые ненавидят Вику, много интригов и враждуют на девушку. А так девушка честна и сказала правду, как и есть, а женищинам не понравилось. Девушка поняла, что они нехорошие и решила прекратить дружбу с ними.на фото где женщины рыжая это Елена, белая — этл Наталья. И одна на фото — Виктория. Главная злая очень которая против Виктории, это ЕЛена, а Наталья поддерживает ее. Женщины поймут, что выиграть им никак, потому что Вика сильна и честна? сожалеть они будут свои ошибки? Заранее спасибо за информацию и советы с помощью. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, сожалеть они будут спустя время, сейчас пока нет чёткого осознания того, что их поведение неправильное по отношению к Виктории. У Виктории очень сильная энергетика и её не так просто сломать. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщины ошибку не осознают, и они ещё не остановились. Проявит себя и зла не мало принесут… Виктория лучше закрыться от них защитой
Здравствуйте! Женщины будут мстить. А у Вики защита совсем слабая.
девушке ничего не будет никто ей ничего не сделает она правильно сделала пусть с ними не общается
Здравствуйте! Девушка поступила правильно. Так она сохранит свою энергию, а значит ничего плохого не случится с ней. Интриги и вражда закончатся ничем.