Что происходит в отношениях Роман 02.06.1988 и Алевтина 14.12.1986? - вопрос №5055188

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Непростой период в отношениях, сложно найти общий язык.
Отношения последнее время не складываются, напряженные. Не хотят уступать друг другу, ссорятся.
Напряженность в отношениях
Здравствуйте, в отношениях не все гладко, нет взаимопонимания. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с невероятным. Но вы сможете все преодолеть. Перспективы совместного будущего неплохие. Удачи вам
Нет отношений, остался легкий шлейф воспоминаний. Не вижу пару вместе.
отношения приостановлены  но не разрушена карта любовь.причина как ссора но ожидается и примирения