здравствуйте, мы с подругами практиковали полиаморные отношения но все пошло на перекосяк(((( одна не может разобраться в своих чувствах, вторая вообще думает что ей понравился мальчик....... - вопрос №5055403

подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации Дата рождения: 07.03.2004

Ответы

Позволить вашим подругам самим понять, что они хотят и что им нравится.