Здравствуйте сегодня развелась с мужем, что ждет меня? Дата рождения: 20.07.1976 - вопрос №5055597

4 ответа

Ответы

Начало новой жизни, новые дела и планы, год пройдет в тихой обстановке, гармонично и умиротвооенно, кроме того будет общение с мужчиной, партнерский союз может с ним получится
Новое знакомство, правда, не очень удачное, будут конфликтные ситуации
Вы недолго будете одна, скоро новый счастливый брак по любви у Вас.
Счастье, любовь, свобода мыслей и слов.