Есть ли на любимом приворот? Дата рождения: 31.05.2001 - вопрос №5055833

Дополнение автора от 31.01.23 00:20:46
Был у меня друг. 2,5 года общались, дружили, он признался в любви. Мы начали встречаться, кричал о любви, как счастлив, познакомил с родителями, у моих попросил моей руки и сделал предложение. Планировали свадьбу, старались над ребёнком, собирались переезжать. Но в один вечер он просто стал другим. Отдалился, начал игнорировать. Неделю до этого мучился бессоницей.Когда вывела на разговор, он сказал что ничего не хочет, вообще ничего, даже жить, устал морально, в голове бардак, ко мне он остыл и ничего больше не чувствует. Когда я попросила глядя в глаза сказать, что он больше не любит меня, он этого не сказал, сказал, что остыл, что не хочет ломать мне жизнь. Когда я сказала, что могу быть беременна, он опустил голову, улыбнулся, но потом снова с лицом безразличия сказал, что это мне решать, что делать с ребёнком. В этот вечер он уехал, как сказал проветриться. Но я узнала, что он у бывшей. Всю ночь он был у неё. На утро он сказал, что больше не хочет иметь со мной ничего общего, что любит её и наше общение с ним закончилось. Когда мне позвонила его сестра с вопросом что случилось, я рассказала. Она говорит, что это на него не похоже, она пыталась поговорить с ним, так как у них очень близкие и тёплые отношения и секретов нет совсем, он сказал ей не лезть в это. Потом он везде заблокировал и меня, и её и свою маму. До этого он сестре говорил, что к бывшей ничего нет, что он её терпеть не может и пусть делает что хочет. Говорил, что любит очень меня, счастлив со мной, что я то что ему нужно и он хочет семью со мной. А тут просто в один день он стал другим.

Дополнение автора от 31.01.23 00:21:07
Роман 21.12.2001
1 ответ

Ответы

Нет.

Натали