Здравствуйте. Помогите пожалуйста принять верное решение. Согласиться ли мне на работу по настройке рекламы и получится ли у меня с помощью этой работы достичь своей цели? Или рассмотреть обучение - вопрос №5055949

криптовалюте? Но все отговаривают никакрй поддержки… Как поступить? Ирина 29.07.1992 Огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По рекламе пробуйте а по криптовалюте потеря денег нервов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше согласиться на работу по настройке рекламы, для обучения сейчас не лучшее время