Добрый день! Как долго длится связь у Татьяны 12.03.1993 и Алексея 18.06.1990? - вопрос №5056216

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недолго. Точно без фото не сказать. Связь связью, а в сердце пустота. Ощущение, что встречается с одной, а думает о другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем недолго, по карте ребёнок — это незрелость в отношениях. Но! И также возможность вырасти в этих отношениях.