Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать сон. Было примирение с дорогим человеком. Перед сном был задан вопрос: "Не пожалею ли, верно ли поступаю?". Снились голуби белые, два, но словно иглой что - вопрос №5056226

то делало в них 1-2 дырки, крови не было, голуби спокойны. Благодарю за помощь.
2 ответа

Ответы

Подсказка во сне, есть то, что нужно выяснить вам между собой. Боли это не причиняет вам, потому что не было крови. Но выяснить нужно, потому что иголки- это колкости в адрес друг друга.
Хороший знак, указывает на правильность поступка, но иглы указывают на небольшие сложности после примерения.