в предложенном перечне отметь правильное суждение о щелочноземельных металлах в ряду стронций барий радий число энергетических уровне равно2 -металлические свойства усиливаются -имеют одинаковое количество электронов в атоме - вопрос №5056333

равно2 -металлические свойства усиливаются -имеют одинаковое количество электронов в атоме

Ответы

металлические свойства усиливаются

Михаил Александров