Когда закончится безденежье у мужа? Он пытается работать, но деньги у него быстро пропадают. Магомед 15.12.1993 г - вопрос №5056401

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Вот ответ на Ваш вопрос. Если Вас не затруднит, дайте мне, пожалйств обратную связь, насколько правдив мой расклад
ДИАГНОСТИКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

ПРОБЛЕМА С ЧУВСТВОМ ВРЕМЕНИ. Старший аркан Страшный Суд. Карта не плохая. Говорит она здесь о том, что с чувством времени у человека все в порядке. Тем не менее, этот аркан говорит, что нашему гадающему нужно постоянно  контролировать себя и подгонять, так как он все-таки может отвлекаться на посторонние дела и может отвлекаться от главного процесса.

Совет этого аркана – постоянно помнить о конечной цели и не слишком увлекаться процессом. Не всегда есть время на то, чтобы доводить дело до полного совершенства. Иногда, когда поджимают сроки достаточно сделать дело просто хорошо и качественно

ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ. Королева пентаклей. Здесь она явно показывает на какую-то персону, присутствующую в жизни гадающего, которая оказывает негативное влияние на его взаимоотношения с деньгами. Скорее всего это женщина из близкого окружения, которая постоянно требует от него помощи, возможно даже финансовой, либо помощь ей занимает много времени и сил. наш клиент не успевает сделать другие дела.

Здесь совет карты содержится в самой позиции: эта женщина многое может сделать сама, она не нуждается в помощи настолько, насколько пытается это показать и доказать.]нужно научиться противостоять манипуляциям этого персонажа. Кстать, это может быть и мужчина. В любом случает это взрослый человек, имеющий богптый жизненный опыт и постоянно требующий отдругих уважения и признания собственных прошлых заслуг, этакий ветеран.

Здесб клиенту нужно быть организованнее, не расслабляться, заняться наведением порядка в собственных делах.

ВАШИ АССОЦИАТИВНЫЕ СВЯЗИ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕНЕГ. 9 мечей. Клиент не любит деньги. Они ассоциируются у него с чем-то, что нужно добывать потом и кровью. Ч чем-то таким ради чего нужно отказаться от всех удовольствий в жизни и принести себя в жертву им.

Процесс зарабатывания денег не доставляет ему никакого удовольствия. Скорее всего, это связано с тем, что человек занимается не любимым делом, которое не приносит ему удовольствия.

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ.  Старший аркан Колесница. Здесь речь идет о том, что гадающий слищком торопится. Он мечтает о быстрых и легких деньгах. Чтоб так раз и разбогател. Возможно он мечтает найти клад или получить наследство от богатых родственников.

Но скорее всего, таких родственников у него нет, и где лежит его клад он тоже не знает. Поэтому надо прекращать витать в облаках, а искать такое дело, которое будет приносить ему и деньги, и кдовольствие от выполненной работы.

РАСХОДЫ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ. Старший аркан Иерофант говорит о том, что у человека есть хороший потенциал к распределению денежных средств и планированию расходов. Будет хорошо зарабатывать, научится и грамотно распределять свои доходыю

БРАК И СЕМЬЯ. 6 мечей говорит о том, что он пытается держать в секрктк от своиз близких свои доходы и способы, которыми он их получает. Не любит он говорить на эти темы со своими близкими. Да и сам он как-то не очень любит размышлять на эти темы. Как будто пытается убажеть от темы зарабатывания денег.

РЕАЛИЗУЕТСЯ ЛИ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. 3 мечей говорит о том, что человек совсем не на своем месте. Он занимается абсолютно не тем, чем ему нужно. Отсюда, скорее всего и растут все его проблемы с денежным каналом.

Другие карты расклвдв тоже это подтверждают. Не нравится ему том способ, которым ему приходится зарабатывать, поэтому он и говорить на эту тему не хочет, и планы строить не хочет, и к деньгам относится негатисно, как к тому, что его ограничивает и заставляет загонять себя в рамки. Нужно менять сферу деятельности, тогда у него изменится вся жизнь. Пусть думает, в какой сфере ему будет комфортно работать и зарабатывать.

МАГИЯ. Туз мечей. Здесь скорее самопорча. Какое-то было в жизни событие, которое заставило его свернуть с пути своего предназначания. Но событие это, скорее всего не магического характера было и социального. Что-то такое, что разделило жизнь на до и после.

СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ, СЛИВАЮЩИМИ ФИНАНСЫ. Король кубков указывает на то, что есть такой персонаж в окружении клиента. Это человек с зависимостями или хронический неулачник. Но клиент предпочитает просодить с ним время и сливать ему энергию, нежели зарабатывать деньги.

Все это связано с тем, что человек занимается не своим делом. А помогая подобного рода персонажам он себя чувствует востребованм и нужным.

ФИНАНСОВЫЕ БЛОКИ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ ПО РОДУ. 6 жезлов гоаорит о том, что таких блоков в году у клиента нет. Это карта победителей, получившиз свою победу заслуженно и об этой победе знпют асе. Скорее всего в роду было (и есть) много достойных и успешных людей.

Вывод: мы видим здесь человека, который при достаточно неплохих исходных двнных не может реализоваться в жизни. Расклад однозначно указывает на то, что все проблемы в сфере финансов у человека оттого, что она занимается не своим делом. В результате его работа не приносит ему удовольствие и удовлетворение, а соответственно и желаемый доход. Чтобы хоть как-то реализоваться в этой жизни, он предпочитает оказывать помощь и поддержку людям, которые и сами все могут сделать, но предпочитают это делсть за счет ресурсов нашего клиента.изображение из вопроса