Уважаемые эксперты, есть ли у девушки молодой человек? Если да, то какую либо инфу о нем, Елена 05.06.1988 - вопрос №5056491

2 ответа

Ответы

Елена имеет отношения, она никогда не будет одна, уверенная в себе и обладающая сильным характером, сама выбирает мужчин, на сейчас у неё есть сильная душевная привязанность, но они не вместе, не исключена возможность сторонних связей, у неё высокая чувствительность в зависимости от настроени, может какое-то время побыть без поклонников, она любит проявлять заботу о близких, особенно в отношении детей, очень ответственная, какую хотите информацию " о нём", рядом  с ней будет симпатичный мужчина, он обязательно сильный, спортивный, дерзкий и смелый по характеру, может быть несвободный, женатый.
на данном этапе нет никого постоянного, она одинока, сейчас ей не до личной жизни большую часть времени она посвящает себя работе и финансам, близким друзьям и семье.
с уважением

@ SOFIA CHERNAYA