Когда сменю работу? И возьмут ли меня в отдел 75? Анна 26.02.87 - вопрос №5056518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пока до конца этого года работу вы не смените. останетесь на старом месте
в отдел 75 вас пока не возьмут ответ на ваш вопрос отрицательный.
с уважением
Добрый день!
Смотрела на ближ. 3 месяца, смены работы не вижу, по этому поводу у вас расстройство, т.к. не видите перспектив здесь, но возможность проявить себя на текущем месте есть

@ SOFIA CHERNAYA