Добрый вечер! Какие чувства и эмоции испытывает молодой человек к девушке? - вопрос №5056614

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не определился еще что чувствует к задуманной девушке. она его тянет сексуально, фантазии и желания страсть есть на ее счет, но не более того, возможно мч и не свободен. выпадает что у него может быть еще кто-то помимо девушки на примете, поэтому он вполне может стоять сейчас и перед выбором, выбирать присматриваться.
Пока чтотвыпал только; нтерес, возможно в будущем появятся болеее глубокие чувства, но пока парень расположен только на общение и дружбу