Будет ли у меня ещё ребенок и когда? Юлия 14 06 1991 17:30 - вопрос №5056816

3 ответа

Ответы

Будет когда блок совместимости снимите. В вашей ситуации видно, что каждый из партнера может иметь детей но между вами обоями блок совместимости стоит, что не дает вам иметь именно общих детей.
Юлия, здравствуйте! Пока проблемы с зачатием на энергетическом уровне, но по судьбе должен быть второй  ребёнок
Будет ребенок, беременность в 2024 году ожидается