Срочно. Разбилась эта вещь, хрупкое стекло. Откололись два кусочка один нашла, а другой что на фото - нет. Где он? Найду? Не порежусь? - вопрос №5056839

Дополнение автора от 31.01.23 22:46:15
Еще не нашла еще жду помощи, возможно это пластмасса, тронаю края не остро как стекло, но лучше бы найти — не маленький кусочек, но возможно он раскололся — хрупкий материал😗🙇‍♀️🤨

Дополнение автора от 01.02.23 10:43:21
На полу тоже нет, вроде как расколось по ощушениям, гле рядом с какой вещьб точнее пожалуйста!!!🙏
3 ответа

Ответы

по энергетики вопроса поиск пустой. часть это словно исчезла видимо вы случайно и выкинули
ищите рядом с красной тканью и желто-коричневым полукруглым предметом
Найдете. Не порежетесь. Отскочило стёклышко. На полу ищите.