какую карту выбрать - вопрос №50569

Добрый день, уважаемые эксперты. Если я гадаю на своего мужа, то Короля какой масти нужно выбрать сигнификатором? Спасибо.

Дополнение автора от 03.01.11 14:46:42

Простите, я забыла уточнить — карты игральные.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Смотря кто у вас муж по знаку зодиака. Например, если знак воды (рак, скорпион и рыбы) то сигнификатор будет Король кубков. Если знак воздуха (водолей, близнецы, весы) -Король мечей. Знак огня (стрелец, овен и лев) -Король посохов. Если знак земли(козерог, телец, дева) -Король монет.