здравствуйте, сына предполагаем приколдовали, девушка ленивая, не работает, из семьи более чем странной, нам одни претензии с ее строны и упреки, условия, хотя много помогаем, заявила что рожать не - вопрос №5056922

будет никогда и его настроила на то же, ну буду мовсем злой свекровью, она просто страшна внешне, как узнать есть ли воздействие?🙂 Дата рождения: 25.06.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По фото можно понять есть или нет.