Мария 28.10.1980 так и будет одинока? так и не встретит свою судьбу - вопрос №5057232

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте. Одинокой Вы не останетесь. Свою судьбу встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас будет  знакомство с мужчиной.
В окончании мая встретит, в этом году, это после 20 числа будет
Здравствуйте Мария,  этот год будет для вас благоприятным. Будет знакомство с мужчиной с которым будет построение и развитие серьёзных отношений. Отношения будут перспективные, будет семья. Удачи вам
Да прям. Не дождетесь своего одиночества, стоит лишь не акцентировать свои мысли на теме отношений, они сами войдут в Вашу жизнь.