здравствуйте скажите когда возобновится с ним общение?02.08.1985 анна 20.01.1978 дмитрий и когда мы с ним увидемся? - вопрос №5057294

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

будет ли общения как и встреча ответ карт оракул да нет ответ да и это идёт по карте этого месяца
Здравствуйте Анна, ваше общение с Дмитрием возобновится  в ближайшее время. Будет встреча, мужчина сам проявится.удачи вам