Сон о людях из прошлого - вопрос №5057310

1. Гуляла с подругой, потом я оказалась у нее дома в туалете, в туалете стояло зеркало, оно было не очень чистым. Наяву зеркала нет .
2. Вечером мы с общей нашей знакомой гуляли за домом моей бабушки, спереди шел брат знакомой со своей девушкой, этого брата я тоже знаю, потом они каким то образом оказались в квартире моей бабушки, они стояли около окна, свет был включен. Я у кого то еще спросила, кем этот парень приходиться моей бабушке, хотя наяву я ничего не имею против этого человека. Через какое то время я тоже была в квартире, у нее появился мужчина кот, бело-рыжего цвета.
3.Потом я оказалась на работе, я была в цеху, в цех зашла моя знакомая, она также знакомая выше перечисленных людей. Лицо было красноватое, маленький срок беременности, хотя наяву она уже давно родила. Она металась туда сюда, пока не сказала, что сейчас умрет, она выбежала из цеха, я побежала за ней вместе с той же знакомой из второго пункта, знакомой по пути я говорила о том, как помочь той девушке.Мы зашли в раздевалку, я опустила шторы, какое то время в раздевалке было более менее темно ( все происходило днем ), потом она в раздевалке сидела, общалась с какими то девушками, я у нее спросила все ли впорядке, она улыбнулась и сказала да.

Все это приснилось за раз. Что это может обозначать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
1.Увидеть зеркало в месте слива негатива (в туалете ) означает, что узнаете реальные мысли этого человека о вас. И если в реальности дружили, то поймете, что реально стояло за этой дружбой
2. Эта часть сна показывает вам: кому вы можете доверять, а кому — нет. Предположительно имет отношение к имуществу и наследству в будущем.
3. Сон, связанный с работой покажет вам, какие планы (лично ваши осуществятся в скором будущем. Бегающая беременная девушка (туда — сюда) — указывает на то, что надо привести мысли в порядок и в спокойной обстановке подумать о своем будущем.
Хороших снов!
В реальности существует ситуация которая не дает вам покоя, тяготит вас, вы пытаетесь ее решить. Ощущение, что она касается вас косвенно, какая то ваша подруга или хорошая знакомая попала в неприятную ситуацию с мужчиной, сексуальная сфера