Как относится к Елене 29.07.80 коллега Николай 22.02.82?может ли быть что-то между ними?спасибо - вопрос №5057371

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вообще постоянно внимание на неё обращает, но опасается огласки, поскольку есть у него женщина и он бы не хотел чтобы она об этом узнала
По карте Звезда — вы ему очень симпатичны, думает о вас, мечтает. В чувствах 7Жезлов — борьба, желание завоевать. Хочет с вами встреч, свиданий, но только лёгких, ни к чему не обязывающие — Паж Жезлов. Но в течение месяц действовать в вашу сторону не будет. Есть ограничивающие обстоятельстваизображение из вопроса