Здравствуйте. Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Он не раскрывается. Не знаю может не доверяет Дата рождения: 02.12.1971 - вопрос №5057406

3 ответа

Ответы

Это  черта его характера. Он не изменится
Доверяет, или нет, это уже его проблемы. Если видите, что отношения не тянут на достойную отметку-выходите из них.
По вопросу у вас изначально все перевернуто — толку не будет, если не вариант, что мужчина сильно стремится, а Вы решаете — насколько достоин. Здесь вроде Вы пытаетесь ухаживать, подстраиваться, заслуживать любовь.