Добрый день! Что испытывает мы к девушки чувства/эмоции? - вопрос №5057465

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Сделал расклад «Вокзал для двоих» для пары...
Мысли М.Ч -Король Пентаклей-я бы сказал, что молодой человек уверен в себе, добивается поставленных целей. заинтересован в общении с девушкой..
В чувствах Сила- возможно пока вынужден сдерживать свои чувства. не может полностью раскрыть себя,
В намерении Рыцарь Мечей- намерен ускорить события, начать действовать, усилить напор...
Девушка мысли-Паж Кубков… Вовлечена в ситуацию, инициативу не проявляет. но благосклонно относится к ухаживаниям молодого человека..
В чувствах 6ж ну точно, что М.Ч. нравится ей, и даже ее подругам. и они с одобрением относятся к тому, что пара будет вместе. девушка чувствует. что она желанна ...
В намерении она готова принять ухаживания, и ответить согласием на них. возможно потребуются цветы. подарки...
Между ними сейчас Умеренность...-т.е идет плавная трансформация чувств, мыслей. как бы все идет так. как нужно...
Желаю Вам удачи!!!
Девушка ему очень нравится. Но имейте ввиду, что молодой человек очень сильного характера. Сказал-сделал. В отношениях планирует быть главным. Но быть главным умеет и не будет самодуром. На эту девушку имеет виды.