Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,я вам за ранние благодарна,спасибо - вопрос №5057584

Приснилось, что на балконе у меня сидел красивенный большой кот, я его решила прогнать и столкнула с балкона под балконом крыша магазина, а следом за этим котом пригает и моя кошка, я в слезы и когда смотрю на крышу вижу там не котом а уже голубей и я смотрю какой из них мой, потом я оказалась в поезде и вечно ловила свою кошку она бегала и возвращалась, а потом мама покойная была в этом поезде и показывает мне свою сережку я хотела ей ее подогнуть, так как мама сказала что она плохо держится и она ломается у меня, а серьга золотая но цвет у нее был очень темный и как медальон в средине черный!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не смотря на то, что коты и кошки в снах — это не очень хороший признак, однако ваш сон -это предвестник позитивных перемен в вашей жизни. И если вы одиноки, то он предсказывает обретение пары после череды каких то обид и разногласий, когда слово за слово — вроде бы ссора, а вдруг возникает симпатия между людьми (Ваша кошка прыгнула за красивым большим котом — это и пара и ситуация, когда «слово -за слово цепляется») Эти коты стали голубями — значит появилась симпатия и воркование.
В поезде пытались ловить свою кошку — вспоминали все, что этому предшествовало.
У покойной мамы взяли сережку и она надломилась — это конец одиночеству. Если вы с кем то в ссоре, то помиритесь, если вы одиноки, то обретете пару, если плакали, то начнете ворковать, как голубки.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

@ SOFIA CHERNAYA