Верить и ждать чуда? <p>Здраствуйте, меня зовут Алексей (26... - вопрос №505761

Здраствуйте, меня зовут Алексей (26.03.1974г. рож. г. Москва)Расстался в ссоре с любимым человеком — Еленой (26.06.1967г. рож. г. Черкассы, УССР). Прошло уже почти два месяца, забыть не могу. Она говорит что отношения не хочет восстанавливать, только дружеские. Новый Год похоже тоже проведет не со мной. Могу ли я ещё надеятся не только на дружбу? Если это произойдет, то как скоро? Спасибовсем.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, у вас сложный характер-Овна, но ваши подозрения небезпочвенны, девушка рассталась с вами, дав понять, что ваша ревность ее выводит, тем самым, не быть виновной самой в других отношениях с мужчиной..

обращайтесь в чат-с фото, проконсультирую..

Удачи вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть шанс примирения.Надо выждать время.Не сейчас

Здравствуйе, подождите ей надо остыть, она сама захочет восстановить отношения через 3 месяца. Удачи вам!

Можете. Если любите — дерзайте, дарите подарки, поздравьте с новым годом, не останавливайтесь на достигнутом. Есть шанс помириться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

на ближайшие месяцы изменений не увидела, ссоры, переживания, печаль, воспоминания о ней, она разочарована в вас, что-то еще будет между вами, но дальше я не смотрела, только раскладом

все зависит от ее матери!