Здравствуйте, мой сын наркоман и пьяница, проходит сейчас личение в психиатрии. Будет ли у нас с ним нормальная жизнь, или это на всю жизнь? Дата рождения: 02.03.1975 - вопрос №5057648

4 ответа

Ответы

Для того чтобы лечение помогло нужно убирать причину этого его состояния иначе всё бесполезно
Здравствуйте. Только лишь лечение в психиатрии не поможет. Пьянство и наркотики — это состояние души человека. У вашего сына есть возможность вернуться к нормальной жизни. Для этого ищите эксперта на этом сайте и обращайтесь с вашей проблемой в чат.
Нет, не будет. Он пропадает, и лечение-лишь слабая возможность хоть немного продлить ему жизнь.
Это на всю жизнь