Кто из врачей мужчин сможет меня вылечить? Шея, остеохондроз - вопрос №5057652

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Обошла много врачей только деньги большие берут и таблетки выписывают которые не помогают. Из этих врачей реально серьёзно мне может кто-то помочь?
Жозефина 07.01.98
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с последнего фото будет рад предложить свою помощь. Молодой, но талантливый и ответственный.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA