Ваша судьба решена - вопрос №5057665

Во время пробуждения, во вторник, в голове возникла фраза: Ваша судьба решена

И далее 3 слова — смерть, что то похожее на деад (?) и торговец.

Ерунда, наверно, но из головы не выходит (

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Фраза «Ваша судьба решена» — может относиться и к вам, а может относиться к обществу, в котором вы живете. Это надо смотреть именно по ситуации: что у вас в жизни и что там, где вы живете.
Следующие слова: «Смерть, деад (что означает -мертвый по английски), торговец ) — это определенная шарада, но вполне понятная по содержанию. И может касаться кого то конкретно, или конец эры торгашей. Вот так и надо понимать слова из сна.
Эти слова слишком связны, что бы считать их просто ерундой. Это как вещее предупреждение о грядущих событиях в ближайшее время.
Всего доброго! Хороших снов!
Здравствуйте! Вы возможно подверглись негативному воздействию…
Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, заказывает, на Вас, колдовство. Проверьте себя на наличие магического воздействия.