за советом - вопрос №50577

Здравствуйте. Посещение ясновидящих запутало меня в конец. Посещая их с одним вопросом, они всегда говорили мне о браке. Поэтому стала много об этом думать, хотя никогда не стремилась быстрее выйти замуж. Хотелось бы знать мнение астрологов. Когда же я все таки выйду замуж? Алёна 18.06.91 18:30 Самара

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена! Вы выйдете замуж в 24 года.

Здравствуйте Алена.<o:p></o:p>

Вы наверное хотите выйти в замуж по ЛЮБВИ так наверное,  а не просто взять первого попавшего и выйти в замуж такое замужество тоже бывает, но наверное вам надо что бы все таки счастье получилось,  потому это подарить может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ,  а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите  получается ЛЮБОВЬ это ДАР БОЖИЙ,  что бы получилась ЛЮБОВЬ то надо получить в свое сердце дополнительно БОГА, как бы БОГ берет и отстраивает в сердце дополнительную комнату и сам вселяется дополнительной силой СВЯТЫМ ДУХОМ,  а это значит ПОЛУЧИЛИ  ДАР ЛЮБВИ. Но БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он дал каждому свободную волю и ждет когда будет такова воля. Видите без приглашения БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он не  придет в сердце. А раз не будет получен ДАР ЛЮБВИ от БОГА  то уже ЛЮБИМОГО в этом мире без БОГА не найти. А если ЛЮБИМОГО не  найти то и брака по ЛЮБВИ  не будет. Вот смотрите вот она ваша свободная воля в отношении к созданию семьи а значит в отношении того когда вы ждете что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ подарит вам ДАР ЛЮБВИ в сердце что бы вы нашли свою вторую половинку. Вы пишите ===  никогда не стремилась быстрее выйти замуж === видите вот она ваша свободная воля по которой вы можете получить ЛЮБОВЬ в сердце а эта свободная  воля ваша  она говорит что еще вы этого не хотите. Потому ясновидящие они просто вам дали свои предложения, советы но видите вы их не приняли остались при своем мнении, при своей свободной воли что вам еще рановато,  потому ваша ЛЮБОВЬ которая может привести к браку она откладывается до того дня и часа пока вы не  поменяете свою свободную волю. Потому видите вы и ваша свободная воля она главней всех прогнозов  ясновидящих и главней всех астрологов и она впереди. Потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вашего решения ждет а не решения или желания  ясновидящи и астрологов. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он ведь живой  а ни где то там в цифрах, и в датах рождения  находиться. С БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ можно поговорить и судьба она изо дня в день куется. Потому видите как надо действовать как только захотите выйти в замуж в любом возрасте в каком пожелаете,  то дайте знать БОГУ что хотите иметь ЛЮБИМОГО хотите создать семью и  на то есть ваше  желание, ваша свободная воля  и включите в себе ВЕРУ И НАДЕЖДУ понадейтесь на БОГА на того кто вас сюда привел в этот мир и  кто вас больше всех в этом мире ЛЮБИТ и  он БОГ ЛЮБОВЬ он вас не подведет,  и все уже ДАР ЛЮБВИ он обязательно к вам в сердце придет подарком,  то  уже смотрите вокруг обязательно найдете того единственного и неповторимого и на всю жизнь ДАР ЛЮБВИ вам поможет распознать его. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

в 2013- 2014 году брак может быть. Отца уважать нужно и от внутреннего напряжения избавиться...