Узкий проход из колючей проволоки сначала запуталась, потом пробил крышу парень и помог подняться к нему, бежали в это время за мной неагрессивные белые собаки крупные с ранами на морде Дата - вопрос №5058355

рождения: 25.10.1989
1 ответ

Ответы

Ожидают трудности и проблемы… из-за людей, недоброжелателей… из вашего окружения, выдающих себя за друзей… Но с чужой помощью справитесь с проблемами…