Доброго дня! К чему сон? Снится мужчина (во сне это коллега по работе, с которым отношения рабочие не очень) преподносит мне в подарок замок, построенный из конструктора. Я во сне очень удивлена - вопрос №5058566

подарку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, коллега, «строит» Вам, какие-то препятствия, под видом, своей, благосклонности. Будьте начеку… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон говорит о построении дружеских отношений с этим мужчиной — они будут постепенно улучшаться. Также сновидение пророчит работу над какой-то общей задачей, где понадобится сплоченность и совместные усилия.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Сон означает, что вы ему нравитесь, но он чем то в вас не доволен (судя по вашему описанию), но он готов выстроить общение с вами  так, что это из рабочих отношений (конструктор) переросло бы в романтическое чувство (замок). Покажите ему свою готовность и у вас сложится все чудесно. Не удивляйтесь — люди способны меняться.
Хороших снов!