Можно ли устанавить драйвера другого поколения, на более старый, например: на i5 10400f установить драйвера i5 11400f, если да, то как это повлияет на процессор. - вопрос №5058620

Дополнение автора от 02.02.23 12:32:48
Я случайно установил не те драйвера когда устанавливал виндовс, у меня была ошибка с драйверами, и хотел бы узнать, что делать, или не надо ничего делать?
2 ответа

Ответы

В этом нет смысла используйте драйвера только для своего оборудования https://www.intel.in/content/www/in/en/products/sku/199278/intel-core-i510400f-processor-12m-cache-up-to-4-30-ghz/downloads.html
Здравствуйте.
Откатится на предыдущую точку восстановления.