.... - вопрос №50587

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, разобраться с сложившецся ситуации. Дело в том, что у меня в личной жизни небольшая путаница. некоторое время назад судьба свела с человеком( александр 03.08.83), у которого вскоре родяться дети от искуственного оплодотворения от другой женщины. Я прекратила наша отношения.ради его детей.но, недавно, он признался мне в искренней любви, захотел быть снова вместе. Но, я познакомилась с другим человеком(сергей 15.02.1974) у меня к нему теплыечувства, но сейчас наши отношения зашли в тупик.он не проявляет настойчивости, немного начинаю его отстраняться. Сердце тянется к сергею и еще одному молодому человеку(артур 26.08.85)мы прекрасно начали отношения, но как то все заглохло… мне нужно знать, есть ли надежда на отношения с артуром или сергеем? они для меня спасение от александра… он меня уже извел. заранее, спасибо! ( владислава 16.03.89)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В жизни все происходит так, как Вы себе это позволяете.  Ни одно из Ваших увлечений не принесет Вам счастья.

Натали